СпецТур

Оре, Франция

Перепад высот: 1153-2600 м

Ски пасс: 6 дней (по 2,5 часа) - 98 евро

Небольшая зона катания расположена всего в 32 км от Гренобля (62 км от аэропорта Гренобля), соединяет по подъемникам две станции Villard de Lans (1050 м) и Correncon (1111 м). Курорт очень не дорогой, удобней всего остановится в районе Le Balcon de Villard, т.к. там расположен основной подъемник. Центр города расположен в 4 км, ходит регулярный автобус. В районе Le Balcon есть все необходимое для отдыха, а развлечься, можно съездить в центр.

Для начинающих: идеальное место — простые трассы, немного лыжников даже в высокий сезон, нет очередей. Недорогое обслуживание — можно заказать даже индивидуального инструктора. Для детей специальные трассы и подъемники.

Apres ski
В районе Le Balcon есть ресторан, магазин, бар, а в центре города есть казино, ночной клуб, боулинг, кинотеатр, магазины, бары, рестораны, крытые теннисные корты, каток и аквапарк.
В аквапарке: большой и детский бассейны с горками, искусственными волнами и пузырьками, сауной, хаммам, джакузи. Вход для взрослого 5,5 евро, дети 2-4 лет 2,5 евро, 5-11 лет 4,5 евро. Дети до 2 лет бесплатно. Можно приобрести абонемент.

Как добраться: 62 км от аэропорта Гренобль

Адрес в интернете: www.ot-villard-de-lans.fr

В начало страницы

Полезные ссылки

Популярные статьи